Los 535
Graubner, Gotthard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Erlbach/Vogtland, 1930 - Neuss, 2013Blattgröße: 70 x 54,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 36/100.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.